Раскрой скобки и упростите выражение-7(5-a)+3(-3a-3)-6(-8+a)​


Ответы на вопрос

Отвечает Фрышкин Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-35+7a-9a-9+48-6a=-8a+4

Отвечает Боронина Настя.

Ответ:

=-35+7а-9а-9+48-6а=(-35-9+48)-(7а-9а-6а)=4-8а

Пошаговое объяснение: