0,3 (х – 2) – 0,2 (х + 4) = 0,6 – 2,1х


Ответы на вопрос

Отвечает Шипунов Василий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,3 (х – 2) – 0,2 (х + 4) = 0,6 – 2,1х

0,3х-0,6-0,2х-0,8=0,6-2,1х

0,3х-0,2х+2,1х=0,6+0,8+0,6

2,2х=2

Х=2:2,2

Х=2*5/11

Х=10/11