Найти число, если 19% этого числа составляют 760. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО


Ответы на вопрос

Отвечает Ринчинова Арюна.

Ответ:

4000

Пошаговое объяснение:

760/19 = 40 в 1%

40 * 100 = 4000

Отвечает Давлетшина Даяна.

Ответ:

4000

Пошаговое объяснение:

Дано:

19% = 760

100% = х

Составляем пропорцию и получаем:

(100 * 760) : 19 = 4000