6(3х-2)-4(2х-3)=11 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Вишня Алина.

Ответ: x=\frac{11}{10}

Пошаговое объяснение:

6(3x-2)-4(2x-3)=11

1) 18x-12-8x+12=11

2)10x=11

3)x = \frac{11}{10}