X+186=300 (24- x)+37=49


Ответы на вопрос

Отвечает Гимадеева Лилия.
1)
x+186=300 \\ x=300-186 \\ x=114

2)
(24- x)+37=49 \\ 24-x=49-37 \\ 24-x=12 \\ -x=12-24 \\ -x=-12 \\ x=12
Отвечает Балабаев Сергей.
1) х+186=300
х=300-186
х=114
114+186=300
300=300
2)
(24-х)+37=49
(24-х)=49-37
(24-х)=12
х=24-12
х=12
(24-12)+37=49
49=49
проста простова