Решите ПОЖАЛУЙСТА!!! Срочно! −2,8⋅(3/7−11/14)


Ответы на вопрос

Отвечает Томилова Лиза.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

−2,8⋅(3/7−11/14) = -28/10*(-5/14) = 1

Отвечает Навроцкий Кирилл.
-2,8*-5/14=1
Ответ: 1.