Представьте в виде a/n (где a-целое число,а n-натуральное число)следующие числа :2 5/7, 4, 0.35

,1.23, 1, 0 -1, -2/3, -3.18 -7/12 -3 8/9

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Виолетта.

Ответ:

2 5/7=19/7 4=4/1 0.35=35/100=7/20 1.23=123/100 1=1/1 0= 0/1 -1=-1/1 -2/3=-2/3

-3.18==-318/100 -7/12=-7/12 -3 8/9=-35/8

Пошаговое объяснение:

Минус в ответе относиться только к тому числу перед которым стоит!!!!!!!!