5x + 3x – 200 = 1 000 решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Александрина.

Ответ:

5x+3x-200=1000

5x+3x=1000+200

8x=1200

x=1200:8

x=150

Отвечает Вагин Михаил.

Ответ:

5x+3x=1000+200

8x=1200

x=1200:8

x=150