Виконай множення найбільш зручним способом: 0,8 ∙ 2,5 ∙ 4 ∙ 0,25


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Едік.

Відповідь:2

Покрокове пояснення:

0,8*2,5=2

2*4=8

8*0,25=2

Отвечает Хомік Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,5 х 4=10

0,25 х 0,8=0,2

10 х 0,2 =2