-(a-b)-b -(2.7-a)+(-a+1.8) умножение методом фантана -c+(c-b) -(-6.2+a+b)-(a-b+10.9)


Ответы на вопрос

Отвечает Волина Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-(a-b)-b=-а+b-b=-a

-(2.7-a)+(-a+1.8)=-2,7+a-a+1,8=-0,9

-c+(c-b)=-c+c-b=-b

-(-6.2+a+b)-(a-b+10.9)=6,2-a-b-a+b-10,9=

-2a-4,7