На платье 6 пуговиц, а на костюме на 2 больше. Сколько пуговиц на двух вещах? Решение в 2 действия​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Амалия.

Ответ:

6+2=8(п)- на костюме

8+6=14(п)-на 2 вещах

Ответ: на 2 вещах 14 пуговиц.

Пошаговое объяснение:

Отвечает На Миша.

Ответ:14

Пошаговое объяснение:

6+2=8

6+8=14