-1,8 x=-5,4Решыте пж.Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кадырова Милана.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

-1,8х=-5,4/х=-5,4:-1,8/х=3

Отвечает Крончев Никита.

-1,8 x = 54

x=54: (-1,8)

x= -30