Вычисли (800-640:80)-1


Ответы на вопрос

Отвечает Камышов Сергей.
(800-640:80)-1 = 
(800- 8)-1 = 
= 800 -9 =
= 791

Отвечает Антипина Евгения.
1) 640:80=8
2) 800-8=792
3) 792-1=791
Ответ: 791.