в  магозине  было  10 высоких  ваз  средних на  24  вазы 

вбольше  чем  высоких  а  ниских  на  7  ваз  меньши  чем  высоких и  средних ваз  вместе сколько  низких  ваз  было

Ответы на вопрос

Отвечает Степена Паула.
Высокие - 10 ваз
Средние - 10 + 24 
Низкие - (10+24+10) = 7
1) 10 + 24 = 34 - средние вазы
2) 34 + 10 = 44 - вазы вместе средние и высокие
3) 44 - 7 = 37 - ваз низких
Отвечает Лаврик Ульяна.
1. 10 + 24 = 34 средних ваз
2. 10 + 34 = 44 средних и высоких ваз вместе
3. 44 - 7 = 37 низких ваз