Садовод разбил фруктовый сад прямоугольной формы.Ширина сада 50 метров,а длина в 2 раза больше

ширины.Сколько деревьев можно посадить на этой площади, если отводить на одно дерево 10 квадратных метров?

Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Саша.
1) 50*2=100(м) - длина
2) 50*100=5000(м^2) - площадь сада
3) 5000:10=500(д.) - можно посадить
Ответ: 500деревьев.
Отвечает Урцева Анна.
50×2=100 длина
100×50=5000 м2
5000:10=500 деревьев