Садовод разбил фруктовый сад прямоугольной формы Ширина сада 50 метров а длина в 2 раза больше

ширины Сколько деревьев можно посадить на этой площади если отводить на одно дерево 10 квадратных метров

Ответы на вопрос

Отвечает Кимпан Елена.
1) 50 *2=100(м)        длина сада
2) 50 *100=5000(кв.м)        площадь сада
3) 5000:10=500(деревьев)        деревьев можно посадить
Ответ:500 деревьев можно посадить на фруктовый сад, если по дереву на 10 квадратных метров.  
Отвечает Ерлыков Игорь.
Ну,длина 50*2=100
площадь 50*100=500 кв см.
500:10=50
50 деревьев