Пожалуйста Решите задачу Садовод разбил фруктовый сад прямоугольной формы Ширина сада 50 метров а

длина в 2 раза больше ширины Сколько деревьев можно посадить на этой площади если отводить на одно дерево по 10 квадратных метров

Ответы на вопрос

Отвечает Sergeeva Polina.

50*2=100метров длина сада
50*100=5000м² площадь сада
5000:10=500 деревьев

Отвечает Колмакова Аня.

1)50*2=100(м)длина сада
2)50*100=5000(м2)площядь сада
3)5000:10=500(деревьев