Запиши дробь в виде разности двух дробей: 4/9,6/14,5/42,8/16.


Ответы на вопрос

Отвечает Слывка Богдан.
4/9=4÷9 6/14=6÷14 5/42=5÷42 8/16=8÷16 как то так)
Отвечает Яковлева Мария.
4/9=8/9-4/9
6/14=13/14-7/14
5/42=20/42-15/42
8/16=12/16-4/16