(3,2/4 + 4 4/5 / 3,2 )*4,8


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Никита.
(3,2/4 + 4 4/5 / 3,2 )*4,8=11 1\25
1)32\10:4=32\10*1\4=8\10=4\5
2)4 4\5:32\10=24\5*10\32=6\4=3\2=1 1\2
3)3\2+4\5=15\10+8\10=23\10=2 3\10
4)23\10*48\10=552\50=276\25=11 1\25