Помогите сделать плиз.Вычисли и выполни проверку проверку 803+169 столбик,как правильно сделать?


Ответы на вопрос

Отвечает Кутузов Андрей.
803+169=972
Проверка1:
972-803=169
Проверка2:
972-169=803