Зайди різницю 13 3/8 - 8 2/8


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Ксения.

Ответ:

5 1/8

Пошаговое объяснение:

13 3/8 - 8 2/8 = (13 - 8) + (3 - 2)/8 =

5 + 1/8 = 5 1/8