12/42-7/42= 73/90-73/90= 1-7/12= /=Риска дробу Допоможіть будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Кадырова Милана.

Ответ:

если не понятно что написанно, спрашивайте


Отвечает Иванов Глеб.

Пошаговое объяснение:

12/42-7/42=5/42

73/90-73/90=-1 63/90

1-7/12=5/12