Сократите дробь 791 \ 1337 , 712 \ 26760


Ответы на вопрос

Отвечает Шуркин Лев.
 \frac{791}{1337} =  \frac{7*113}{7*191} = \frac{113}{191}  \\  \\  \frac{712}{26760} = \frac{8*89}{8*3345} = \frac{89}{3345}