Обчислить (214,6+13,57):10


Ответы на вопрос

Отвечает Черепахина Алёнка.

Ответ:

22,817

Пошаговое объяснение:

(214,6+13,57)=228,17

228,17:10=22,817

Отвечает Митина Евгения.

Ответ:

(214,6+13,57):10=22,817

Пошаговое объяснение:

(214,6+13,57):10=228,17÷10=22,817

изи же