За перший день Катруся прочитала 24 сторінки, що становить 15 % книжки. Скільки всього сторінок у

книжці?

Ответы на вопрос

Отвечает Синицкая Алина.

Ответ:Целое находим делением части на её долю

Х = 24 : (8/17) = (24/8)*17 = 3*17 = 51 - ОТВЕТ

Пошаговое объяснение:

Отвечает Татенко Мария.

Відповідь

Покрокове пояснення: