В саду растёт 2150 деревьев, с них 60% фруктовых деревьев, вишни составляют 50% фруктовых деревьев.

Сколько вишен ростёт в саду?

Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёвский Глеб.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

фруктовых = 2150*0,6 = 1290

вишен = 0,5*1290 = 645