Ученик купил два альбома. Первый из них на 50% дороже второго. На сколько % второй альбом дешевле

первого? PS не на 50%!!

Ответы на вопрос

Отвечает Пур'євич Софія.
100+50=150% первый альбом
100:150*100=67% (приблизительно) второй альбом
100-67=33% ( приблизительно) второй дешевле первого 
====================