9⋅(5+y)−5y=5y−58СРОЧНО! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Овсянникова Полина.

Ответ:

45 + 9у - 5у - 5у +58= 0

-у +103=0

у=103

ответ :103

Пошаговое объяснение:

Отвечает Никликина Анастасия.

Ответ: 103

Пошаговое объяснение:

9⋅(5+y)−5y=5y−58

45+9у-5у=5у-58

9у-5у-5у= -58-45

-у= -103

у=103