15*(1+1/3-1/5) жду!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Оскар Уайльд.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15*(1+1/3-1/5)=17

1)1+1/3=1 1/3

2)1 1/3-1/5=1 5/15-3/15=1 2/15

3)15*1 2/15=15*17/15=17