При каком значении х выражения 3х - 9 (х - 5) и -11 + 2х приобретают равные значения?


Ответы на вопрос

Отвечает В-Усть-Цилемском-Районе Территориальный-Пункт-Управления.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

надо приравнять,  3х-9х+45=-11+2х,  -8х=-56,  х=7