выполните действия: а) 3 целых 9/10+17/10+3/10: б)7 целых 5\10+2 целых 8\10+1 целая 2\10: в)6 целых

9\10+17\10+3 целых 4\10: г) 1 целая 3/10+69\10+8\10)

Ответы на вопрос

Отвечает Губарев Олег.

Пошаговое объяснение:

a) 3×9/10+17/10+3/10=47/10=4×10/7

б) 7×5/10+2×8/10+2/10=53/10=5×10/3

в) 6×9/10+17/10+3×4/10=83/10=8×10/3

г) 3/10+69/10+8/10=8