Сроочнооо 0,2х плюс 2,7=1,4-1,1х


Ответы на вопрос

Отвечает Белка Кирилл.

Ответ:

х=-1

Пошаговое объяснение:

0,2х+2,7=1,4-1,1х

0,2х+1,1х=1,4-2,7

1,3х=-1,3х

х=-1