Задача Магазин тканей продавал по 75 метров шёлка в день втечение 5 дней, после этого продал еще

370 метров.Сколько метров шёлка нужно еще продать магазину, есливсего завезли 1400 метров?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ремжа Екатерина.

Ответ:

655

Пошаговое объяснение:

1)75*5=375м

2)375+370=745м

3)1400-745=655м

Осталось продать 655 метров шёлка