Реши уравнение? 5х+3х-200=1000


Ответы на вопрос

Отвечает Паніна Софія.

Ответ:

150

Пошаговое объяснение:

5x+3x-200=1000

5x+3x=1000+200

8x=1200

x=1200:8

x=150

Отвечает Кан Анастасия.

Ответ:

5х+3х-200=1000

8х-200=1000

8х=1000+200

8х=1200

х=1200÷8

х=150

Ответ:х=150