Решите уравнение пожалуйста!!! 280×Х+240=800​


Ответы на вопрос

Отвечает Ишимов Максим.

Ответ:

х=2

Объясняю  

280×Х+240=800​ тут меняем местами , то есть будет

280х=800-240

280х=560

х=560/280

х=2

Отвечает Кантамиров Алексей.

Ответ:

280×х+240=800

Пошаговое объяснение:

280×х=800-240

280×х=560

х=560:280

х=2

Праверка:280×2+240=800