Условие задания: Вычисли: 276 - 37 – 308 - 26 — 1320 : 33.


Ответы на вопрос

Отвечает Гасай Диана.

1) 1320 : 33 = 40

2) 276 - 37 = 239

3) 239 - 308 = -69

4) -69 - 26 = -95

5) -95 - 40 = -135

Отвечает Манжос Кира.

Ответ:

-135

Пошаговое объяснение: