Решите пж уравнение!2,8-x=8(x+2,8)​


Ответы на вопрос

Отвечает Юров Матвей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,8-x=8x-22,4

-x-8x=22,4-2,8

-9x=19,6

x= 2,17