1 ч-15 мин. 1 сут-15ч 1т-8кг 1ц-8кг 1м2-10дм2 1дм2-10см2


Ответы на вопрос

Отвечает Подолей Каріна.

1 ч-15 мин=45 мин.

В 1 часу 60 минут,60-15=45

1 сут - 15ч=9ч.

В 1 сутках 24 часа,24-15=9

1т-8ц=2ц

В 1 тонне 10 центнеров,10-8=2

1 ц -8кг=92 кг

В 1 центнере 100 кг,100-8=92

1м2-10дм2=90дм2

1м2=100 дм2,100-10=90

1дм2-10см2=90см2

1дм2=100см2,100-10=90

Отвечает Родионенко Егор.

Пошаговое объяснение:

60 мин-15 мин=45 мин

24 ч-15 ч= 9 я

1000 кг-8 кг= 992 кг

100 кг-8 кг= 92 кг

90 дм2

90 см2