Помогите!! Хелп!!!!!! Срочно!!!!!! Найди: 2/3 от числа 60; найди число, если его 2/3 составляют 60


Ответы на вопрос

Отвечает Качанов Лёха.

60/3*2=40

60/2*3=90

/////////////

Отвечает Кузнецов Даниил.

Ответ:2/3 от 60=40

2/3=60 число=90

Пошаговое объяснение: