Уравнение x - 5/12 = 2/12 z - 7/19 = 11/19 15/16 - y = 3/16 7/25 + p = 18/25


Ответы на вопрос

Отвечает Анимешник Али.
1) x-5/12=2/12
x= 5/12+2/12
x=7/12

2) z-7/19=11/19
z=7/19+11/19
z=18/19

3) 15/16-y=3/16
y=15/16-3/16
y=12/16

4) 7/25+p=18/25
p=18/25-7/25
p=11/25