- х - 5,4 = 1/5решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Сургутская Кристина.

Ответ:

-х-5,4=1/5        1/5=0,2

-х=0,2+5,4

-х=5,6

х=-5,6

Пошаговое объяснение: