Сколько будет 2+3+55+66​


Ответы на вопрос

Отвечает Чиряев Вася.

Ответ:

126

Пошаговое объяснение:

2+3+55+66=5+55+66=60+66=126

Отвечает Богдановский Матвей.

2+3=5

55+5=60

66+60=126

значит 2+3+55+60=126 :)