Подайте у вигляді десяткового дріб 3/5.


Ответы на вопрос

Отвечает Скворчевская Аня.

Ответ:

0.6, так как если перевести 0.6. в дробь то получим: 6/10 (10 получили так как после запятой у нас всего 1 цифра) сокращаем 6/10 на 2 так как они оба на делятся на 2, и получаем 3/5

Отвечает Беловолов Данил.

Ответ:

Ось так))™

Пошаговое объяснение:

\frac{3}{5}=\frac{6}{10}

\frac{6}{10}=0,6