когда из комнаты вышло 3/4части детей , осталось 6 человек .Сколько детей было изначально и сколь

детей вышло

Ответы на вопрос

Отвечает Аминов Ильдар.

Ответ:

4 целых 1/2

Пошаговое объяснение:

6/1*3/4=6/1(шесть сокращается и получается 3) и 3/4 (4 сокращается=2)=9/2=4 1/2

Отвечает Сюндюкова Лилиана.

Ответ:

4 цілих 1/2

Пошаговое объяснение:

Надіюсь що так, не впевнениц