Уравнение:(3х-2х)×15=465


Ответы на вопрос

Отвечает Просёлов Данил.
3х-2х*15=465
3х-2х=465:15
1х=31
х=31:1
х=31
Отвечает Лаврентьев Максим.
1х ×15=465
1х=465:15
1х=31
х=31:1
х=31