7. Өрнектер бойынша есептер құрастыр.а) 320 : 2 + 120 - 3ә) 450 - 2 - 120 - 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Виктория.

Ответ: а) 277; ә) 325

Пошаговое объяснение: удачи! и лови ответ! ↓↓↓

а) 320 : 2 + 120 - 3  = 277

1) 320 : 2 = 160

2) 160 + 120 = 280

3) 280 - 3 = 277

ә) 450 - 2 - 120 - 3 = 325

1) 450 - 2 = 448

2) 448 - 120 = 328

3) 328 - 3 = 325