Решите уравнение 64/70-( x+26/70)=5/70​


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Ульна.

Ответ:

x=33/70

Пошаговое объяснение:

64/70-(x+26/70)=5/70​

64/70-26/70-x=5/70

38/70-x=5/70

x=38/70-5/70

x=33/70

----------------------------------

64/70-(33/70+26/70)=5/70​

         5/70=5/70