Х:7=7:1 помогите пожалуйста решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чесноков Сева.

Пошаговое объяснение:

x÷7=7

x=7×7=49

ответ: x=49

Отвечает Родерман Даниэль.

Ответ:

Х:7=7:1

Х:7=7

Х=7×7

Х=49

Проверка

49:7=7:1

7=7

Пошаговое объяснение: