реши задачу а) на аллее высажены деревья из них 21 береза что составляет одну первую 1 /6 часть

всех деревьев сколько деревьев снова аллее?​

Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Владислав.

Ответ:24,5 всего деревьев

Пошаговое объяснение:

21:6×1=3,5(д)

21+3,5=24,5(д)-всего