2/7÷3/5 как решитьь????​


Ответы на вопрос

Отвечает Балабушевич Евгений.

Пошаговое объяснение:

_________________________


Отвечает Нассуха Эрнест.

Ответ:

 \frac{2}{7}  \times  \frac{3}{5 }

ответ:

 \frac{6}{35}